Демонтаж бетонного подоконника

Здравствуйте, на балконе был убран бетонный подоконник для увеличения оконного проёма. Является ли это самовольной перепланировкой?

Добрый день.

Да, это является перепланировкой. Кроме того, не в каждом случае данный порожек в принципе можно убрать.

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос
С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07
Похожие по теме вопросы
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
27 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
17 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
16 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
16 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
19 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
19 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
12 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
16 февраля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
3 февраля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
17 января 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
17 января 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Эскиз планировочного решения в панельном доме серии II-49
Добрый день! Приобретаем квартиру в II-49, думаем сделать в ней перепланировку. Подскажите, пожалуйста, полную стоимость "под ключ" и сроки...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, необходимо ли выполнять усиление дверного проема, если я его делаю вместо оконного (по наружной стене) При этом...
Добрый день. Необходимо узаконить самовольное объединение туалета и ванной (снос перегородки) в старом панельном доме серии 1605-АМ в ЮВАО....