Перепланировка при владении 5/6 долей квартиры

Я собственник 5/6 долей в квартиры.1/6 принадлежала человеку, который умер, еще не прошли полгода. Могу ли я подать документы на согласование перепланировки?

Добрый день, Ирина

Да, в целом, такая процедура возможна

Вам необходимо будет, на всякий случай, при подаче документов, подать копию свидетельства о смерти 

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос
С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07
Похожие по теме вопросы
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
29 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
27 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
27 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
26 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
26 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
25 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
21 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Панорамное остекление в П44
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, нужно и возможно ли согласовывать панорамное остекление балкона в доме серии П44 (1к кв). Какой из 2х вариантов...
20 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
19 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
19 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье