Согласование проведенной перепланировки в новостройке

Добрый день!
Хотел узнать у вас об услуге согласование перепланировки. Данные о квартире:
1. Жилое помещение, 35.6 кв.м, находится в ЖК Водном, девелопер MR.GROUP
2. Ремотные работы уже проведены, техпаспорт и проект ремонта до работ не заказывались, имеется техпаспорт уже по факту проделанных работ с разметкой красными линиями Санузла, дверных проемов.
Т.е интересует возможность согласования проведенной перепланировки В МЖИ, стоимость, сроки

Добрый день Антон

К сожалению в ЖК Водный мы не возьмемся за согласование перепланировки.

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возможны ли след варианты перепланировки?
1. Проем в монолитной стене плюс совмещение команты с лоджией
2. Соединение с лоджией , отделение кухни(без окон) , перенос гостиной зоны
смотри пориложенные схемы
Про обьект : ЖК Зиларт, новостройка, без ремонта, перегородок нет(выложены на полу одним в высоту одного блока, 1 стена внутр монолит, лджия отгорожена стеной из блоков со стеклопакетом
Спасибо
Илья

Добрый день, Илья

К сожалению, данное планировочное решение не узаконить

С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07

Похожие по теме вопросы

5 апреля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
30 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
26 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
26 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
25 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
20 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
19 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
14 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
14 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
13 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
13 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
7 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
7 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
7 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
6 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье