Срок приглашения комиссии

Есть ли срок для приглашения комиссии или можно и через год пригласить или не приглашать вообще?

Добрый день Александр.

Комиссию можно пригласить в любой день до окончания срока действия разрешения жилищной инспекции. Разрешение действует год, с даты которая указана в нем.

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос
С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07
Похожие по теме вопросы
28 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
27 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
21 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
16 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
12 мая 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
7 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
2 марта 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Добрый день, скажите пожалуйста в каком нормативном документе содержатся требования о порядке предъявления квартиры на проверку мосжилинспекции после...
План до демонтажа перегородок
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Была демонтирована перегородка между кухней (плита электрическая) и жилой комнатой. В жил инспекции согласован...
17 ноября 2019,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Здравствуйте. Я из г. Лосино-Петровский, Щелковский район Проживаю в 4-х комнатной коммунальной квартире, в 5-ти подъездном многоквартирном 4-х...
19 августа 2019,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
15 июля 2019,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Добрый день! У нас уже есть разрешение на перепланировку. На месте бывшей ненесущей стены между кухней и гостинной нам надо возвести раздвижную...
Здравствуйте! Соседи сверху сделали ремонт,живём как в барабане,на контакт не идут. Инженеры ЖЭУ провели акт осмотра,установили ,что уровень пола у...