Добавить в избранное

Вопрос по плану БТИ П44 двухкомнатной

Почему у вас в плане серии П-44Т у двухкомнатных квартир проём в ванную комнату указан со смещением в сторону туалета? На самом деле проём находится примерно посередине, как и в трехкомнатных и однокомнатных квартирах. Более того, это не только на планах, но и в натуре: проём находится примерно посередине. Иначе стиральная машинка не помещалась бы в ванную комнату.

Павел
специалист по согласованию

Добрый день Елена.

Это не у нас, это БТИ так показывает. Мы лишь выкладываем их планы у нас на сайте, в том числе на странице про П44Т, выложены все актуальные планы.
Поэтому данный вопрос возможно нужно адресовать в ГБУ МосгорБТИ и они обязаны дать свой комментарий почему у них такая графика на планах.

2023-01-23, Елена

У вас комментарий к вопросу или похожий вопрос? Задайте его здесь!

    Прикрепите файлы:
    array(1) { [0]=> array(7) { ["article_id"]=> string(5) "36732" ["ID"]=> string(5) "36736" ["post_content"]=> string(399) "

    Добрый день Елена.

    Подскажите пожалуйста, а где мы что то делаем на сайте МНИИТЭП. 
    Насколько я знаю, МНИИТЭП нас нигде на своем сайте не размещал.
    Возможно вы пришлете ссылку где мы размещены на их сайте?

    " ["post_excerpt"]=> string(163) "А вы разве не имеете отношение к МНИИТЭП? А что вы в таком случае делаете на сайте МНИИТЭП?" ["post_date"]=> string(19) "2023-01-24 00:15:47" ["fields"]=> array(2) { ["name"]=> string(10) "Елена" ["email"]=> string(16) "[email protected]" } ["thumbnail_id"]=> NULL } }
    Елена
    с вопросом от 24 января 2023 года

    А вы разве не имеете отношение к МНИИТЭП? А что вы в таком случае делаете на сайте МНИИТЭП?

    Павел
    специалист по согласованию

    Добрый день Елена.

    Подскажите пожалуйста, а где мы что то делаем на сайте МНИИТЭП. 
    Насколько я знаю, МНИИТЭП нас нигде на своем сайте не размещал.
    Возможно вы пришлете ссылку где мы размещены на их сайте?