Смещение стены на 20 см.

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять как перепланировку смещение стены (не несущей! Более того, от застройщика этой межкомнатной стены совсем нет. Есть только пилон. А стену мы должны возвести сами) на 20 см в сторону другой комнаты? Т.е. хотим расширить одну комнату за счет другой.

Добрый день Евгения

Да, это нужно оформлять.

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос
С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07
Похожие по теме вопросы
13 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
10 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
9 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
9 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
9 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
8 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
8 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Здравствуйте, мы живем на первом этаже панельного дома П44 и хотим пристроить балкон. Насколько я понял, самое сложное это будет собрать согласие...
6 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
6 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
6 июля 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье
Здравствуйте, мы живем в сельской местности у нас 2 квартирный дом п25 серии с торца дома сделали пристрой при этом окно закрылось, можно ли сделать...
Расширить проход на балконе
что можно сделать что бы расширить проход на балконе очень узкий 54 проход 69 стена. Возможно ли стену укоротить на 10-20 см.
Вопрос перепланировка или нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Где красным - там добавлена гипсокартонная перегородка с дверью, желтым цветом - убрали (1) полностью убрали...
28 июня 2020,
Есть ответ! Ответ готовится... Вопрос к статье