в нашей организации начался запланированный ремонт. но пришел новый

в нашей организации начался запланированный ремонт. но пришел новый начальник нашей части организации и начал кроить и перекраивать помещения по своему усмотрению пока мол ремонт. Головная организация не знает об этом. Какой порядок регистрации перепланировки нежилых помещений. Он имеет право на это?

Добрый день, Игорь

Затрудняюсь прокомментировать как - либо ваш вопрос. Не могу подсказать кто и на что имеет право и , в том числе, имеет ли право делать данное ваш начальник организации.

Единственное, что я могу прокомментировать - любое изменение от изначального планировочного решения, согласно ст. 25 ЖК РФ, требует узаконивания. 

У вас похожая ситуация? Задайте дополнительно вопрос
С уважением, Павел
8 (903) 799-25-07